Погреб, полки, утеплен пенопалстом, на крыше глина, есть печь буржуйка. Ухожен и чистый. В собственности и земля и строение. Подходит для газелей, таблеток, джипов. В 30 метров от дома 25/1 Зимой даже без обогрева в -40 и -50, машине нормально!! Электричество есть